Пошла узнать про детские пособия. ( так как обновлять справки нужно, февраль,март). Получаю до 1,5 лет,и ежемесячные,так же детское питание на молочной кухне. Но с меня потребовали справку о доходах. А мне ее взять негде. Кошмар какой то!!! Я уволилась еще на последних сроках. А мужа уволили и теперь он подрабатывает в такси,новую работу пока не нашел.( но там официально не устраивают.) . Теперь мне отказываются выдать справку на молочную кухню и детские ежемесячные пособия. Только до 1,5 лет,так как они оформляются один раз. Правы они или нет? или я пропустила новые законы......
Имею права или нет...? ( детские пособия)
А при чем тут доходы и молочная кухня??? Малоимущим еще больше выплат положено!
0
07.03.2014
Ответить
Вот я тоже так думала, значит все таки положенно. Пойду еще раз!
0
08.03.2014
Ответить