12 лет

Еще 2 зубика))))))

ТТТ, а у нас тяжело зубки идут, три дня температура 39 держалась, сынуля ревет не переставая, жесть какая то(((( 
23.05.2014
Как я вас понимаю! Я только сейчас спокойно вздохнула! Мы тоже очень долго мучились, и постоянно болели, истерики. по ночам вообще не спала!(((  И первый клык прорезался,буквально недавно! Сейчас стала гораздо спокойней, надеюсь все позади! И у вас скоро все пройдет,не переживайте!
23.05.2014
Мы с мужем вообще забыли, что такое сон, последний раз спали наверное при царе горохе)))) Так жалко малышей, 21 век на дворе, почему нет средства, которое эффективно бы помогало(((
23.05.2014
С сыном вообще проблем не было! Как то незаметно вылезли все,  не помню что истери были или такие бессоные ночи, а с Варежкой это что то!!!
23.05.2014
Первый зубик!!!!!! Прокололи!!!)