вроде и не очень любила свою работу... иногда до невыносимости не хотелось идти на нее, а порой уходить нехтелось домой.было много смешных случаев . поскольку работа колективная,и наверное я одна из немногих работала с самого начала производства... менялось все на глазах. само производство, колектив , правила... последнее время было уже не выносимо... я всегда делала свою работу ответственно. но я никогда не могла смерится с несправедливостью, не только по отношению к себе,но и к некоторым окружающим. за что и чаще всего страдала сама. часто слышала в ответ на свои возмущения " тебе что больше всех надо?". никогда не стыдилась своей работы,хотя и гордится особо не чем. но порой навеет и так скучаю,вспоминаю все........
Мама двоих (4 года, 5 месяцев)
Минусинск
иногда скучаю по работе.....
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
А где работала? Возвращаться туда после декрета будешь?
0
17.11.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Минусинск
в пекарне. нет, меня еще беременной уволили, чтоб невозится. вернее даже я не выдержала и сама уволилась на последних сроках.
0
17.11.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Анапа
Такая красотуля!!! Ничего, детишки быстро подрастут,и выйдешь на работу! Потом будешь скучать по тому времени когда сидела дома)))
0
17.11.2013
Ответить