Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Минусинск

иногда скучаю по работе.....

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А где работала? Возвращаться туда после декрета будешь?

0
17.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
в пекарне. нет, меня еще беременной уволили, чтоб невозится. вернее даже я не выдержала и сама уволилась на последних сроках.
0
17.11.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа

Такая красотуля!!! Ничего, детишки быстро подрастут,и выйдешь на работу! Потом будешь скучать по тому времени когда сидела дома)))

0
17.11.2013
Мама... А из нашего окна вот такая красота... А из вашего окошка?)

Похожие записи