Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Минусинск

А из нашего окна вот такая красота... А из вашего окошка?)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа
Ох ты! И правда!Какая красота!Чуть попозже я выложу))
0
20.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
где обещанная красота?)))
0
22.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа

Привет,Лесь! Мы с дочей отравились,пока не до красоты((

0
22.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
Ой(, конечно Лен!Выздоравливайте
0
22.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Анапа

Спасибо,Лесь!Очень стараемся)

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва


И метет... 

0
21.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
ничего себе как высоко!  )))
0
21.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

По Москве- в самый раз! А то машины под окнами пыхтят, бе

0
21.12.2013
иногда скучаю по работе..... С Наступающим Новым Годом!!!!!)

Похожие записи