
Вот такая березка под окном растет, правда пугает по ночам, стучится))) . 


Вот такая березка под окном растет, правда пугает по ночам, стучится))) . 

Привет,Лесь! Мы с дочей отравились,пока не до красоты((
По Москве- в самый раз! А то машины под окнами пыхтят, бе