Всем привет! Ну, вот и моя очередь выкладывать свое задание. Волнуюсь....))))
Критика приветствуется.
NIKON D3100
1) 1/80, f/2.5, ISO 100 

2) 1/20, f/1.8, ISO 400

Всем привет! Ну, вот и моя очередь выкладывать свое задание. Волнуюсь....))))
Критика приветствуется.
NIKON D3100
1) 1/80, f/2.5, ISO 100 

2) 1/20, f/1.8, ISO 400
