Войти
Москва

Итак, начнём, первая запись!

Москва

Привет) и у нас Демид, ему скоро год) мы тоже из Москвы)

0
08.10.2015
Москва

Привет))здорово, очень приятно)как имя выбирали?

0
08.10.2015
Москва

Это единственное имя, которое нравилось нам обоим, что-то нравилось мне, но не нравилось мужу и наоборот) как выясняется сейчас много Демидов:) не раз встречали) а вы как имя выбрали?)

0
08.10.2015
Москва

Мы долго выбирали, но я точно знала, что имя будет звучное, мужа зовут Дима; очень нравится это имя, и подобное сыну искала))за неделю до родов, ещё раз прошлась по интернету по разным спискам, и вуаля)) Что самое интересное, это имя среди знакомых никто не встречал!

0
08.10.2015
планирую беременность Самара

Привет)) из какого ты города? Я из самары, у меня 8 ая неделька! Тоже обычно читала, а сама никогда не писала ничего, но в этот раз решилась, подумала, что интересно будет самой почитать свои мысли спустя время!

0
07.10.2015
Москва

Привет))а я из Москвы, забыла подметить))вот и я думаю, потом приятно будет почитать в будущем!

0
07.10.2015
Наше нежное утро 08.10.15

Похожие записи