О боже, как прекрасно просыпаться утром с малышом в одной постеле. Иногда я себе такое могу позволить, но я сторонник раздельного сна. Мой сын не капризничает, по поводу, где он спит.Чаще кладу с собой под утро.
И эти нежные чувства, которые мы(мамы) испытываем к детям, не передаваемы.
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Я как-то спрашивала у мужа, что он испытывает к ребенку, он сказал, что любит его, рад ему и подобное. И все, никаких глубоких чувств и эмоций.
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Я теперь понимаю мамочек, которые описывают свое чувство, как они любят своих детишек, что это их вселенная, их жизнь и ..ну не передать все эти нежнейнейшие чувства.
А вот и мы ...
P.S. животных люблю, но очень осторожно 😄



