Войти
Наталья
38 лет Москва, Россия
На сайте с 16.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Москва
Итак, начнём, первая запись!

Давайте знакомиться, меня зовут Наташа. Зарегистрирована на блоге давно, написать все не доходили руки. А уже и беременность прошла и роды, а я все читала вас и не писала. Кстати спасибо за такое количество полезной информации. У меня родился сын Демид, ему на данный момент 7 месяцев. Переворачивается, ползает на пузике шустро, на четвереньки становится и раскачивается, сам не садится, но если посадить-сидит (когда кормлю на стульчике), кушаем практически все, воду не любит, у него начал резаться зубик, сушку снизу прогрызает)).


А про меня что написать, я работаю на дому, наращиваю реснички, и учусь на брови (коррекцию нитью, окрашивание хной и ретушь бровей "slide&tap")

💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Я за дружбу и общение.

Спасибо, что прочитали😊

6
Москва
Нам 9 месяцев и мы 5 секунд стоим уже сами😉

Последние 2 дня заметили, что в кроватке вдоль стенки походит и потом ручки отпускает и стоит сам. 👍

СегоДня в центре кровати встал, опираясь на меня, а потом отпустил и сам стоит.

Говорит пока не осознанно "папа, мама, баба"

И 2 зубика полноценно выросли.

2
Сиденье в ванну для малыша, не сидит в нем

Это обычное сиденье в ванну отдали нам друзья. Я вообще будучи беременной, когда увидела "это", не поняла предназначение!

Первое время он ещё сидел в нем, то вчера и сегодня он выкарабкивался, сначала ерзает и на бочок попкой садится, ножку выворачивает, а потом руками хватается за бортик в ванной и вытягивает себя таким образом. А как купаетесь вы с этой сидушкой? Нет таких же моментов?))))Или может у вас другие сидения?

Нравится стоять, 7 месяцев

Совсем недавно мой сынок начал садится сам, только я никак не могла застать как...


А вот на днях вообще встал, держась за опору. И очень любит это дело. Вот пример: сидит на своём игровом коврике, я даю ему свои ручки, он за них держится и вуаля...встаёт! )) Не рановато ли 😊Конечно все разные детки, но Все-таки. Долго ему не даю стоять, а Демид прям стоял бы и стоял, и что-то говорит там на своём языке, лапочет😍
А ещё шагать пытается👣

2
Безопасное наращивание ресниц. Будь всегда ухоженной.

Наращиваю реснички давно, безопасно, качественно, это не больно😉

НА процедуре можно расслабиться и поспать😪

Работаю на дому/Москва/Митино.

Материалы премиум класса, все пинцеты всегда стерильны, под глазки увлажняющие подушечки.

Индивидуально подбирается длина и изгиб.

ПРАЙС:

🔸Классический объем - 2000р

🔸Двойной объем - 2500р

Москва
Наше нежное утро 08.10.15

О боже, как прекрасно просыпаться утром с малышом в одной постеле. Иногда я себе такое могу позволить, но я сторонник раздельного сна. Мой сын не капризничает, по поводу, где он спит.Чаще кладу с собой под утро.

И эти нежные чувства, которые мы(мамы) испытываем к детям, не передаваемы.

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Я как-то спрашивала у мужа, что он испытывает к ребенку, он сказал, что любит его, рад ему и подобное. И все, никаких глубоких чувств и эмоций.

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

Я теперь понимаю мамочек, которые описывают свое чувство, как они любят своих детишек, что это их вселенная, их жизнь и ..ну не передать все эти нежнейнейшие чувства.

А вот и мы ...

P.S. животных люблю, но очень осторожно 😄