Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Отдаю детские вещи. м. Пролетарская

Мама мальчика (11 лет) Миллерово

Здравствуйте,а можно нам?буду очень благодарна,если да,то завтра и заберем)

0
20.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вы уже большие. Там маленькие размеры)

0
22.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Миллерово
Да извините)))я потом уже доглядела,что на 3 месяца)а пост потом найти не могла))
0
22.12.2014
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ ОТОБРАТЬ ДЕТЕЙ? Добавьте себе клинический анализ крови норма

Похожие записи