Моя доченька поняла, что имя ей досталось не из легких, поэтому решила сразу начать выговаривать букву "Р"))))) Теперь она постоянно напевает "Арррррррррр", "карррррр", "рррррээээ"))))) выговаривает отлично)))) Ощущение, что дома или ворона или маленький тигр завелись)))))) Может в будущем хоть на логопеде сэкономим))))
Ого прикольно:)я в 2,5 года начала выговаривать р,а вы еще раньше
0
29.12.2014
Ответить
лишь бы она потом не забыла это умение))) но теперь мы точно знаем, что она сможет))))
0
29.12.2014
Ответить
молодчинка!!!