застучала ложечка! первый зубик! Маргарита сделала нам подарок, ведь сегодня ровно 9 лет, как мы смужем вместе! никаких капризов при прорезывании не было. основные капризики были при прохождении зубиком своего пути через десну, накатывали волнами периодически. теперь ждём соседний зубик)
Просто обычно чем позже первый зуб вылез тем быстрей остальные лезут, у всех моих знакомых так, а у кого первый рано вылез второй может дооолго не появляться:)
0
03.01.2015
Ответить
Ну, логично))) видимо время уже подходит для их прорезывания))) посмотрим, когда появится его сосед)))
0
03.01.2015
Ответить
Поздравляем с ...!!!
1. первым зубиком!!! пусть остальные проклюнутся легко и без капризок!!!
2. вас с мужем с такой замечательной датой!!! любите и цените друг друга!!!
0
03.01.2015
Ответить
Иногда я думаю,что это будет не скоро:)
0
03.01.2015
Ответить
эх мы тоже думали что до года будем ждать))) а все очень быстро случилось)
0
03.01.2015
Ответить

Ну мамочка держись теперь как грибы полезут!