Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Серпухов

Второй зубик! И немного о нас)

Мама девочки (12 лет) Серпухов

Да уж бабушки такие бабушки! По поводу обуви неторопись не будет требовать босиком ходить, купи детю тапки пусть носиться. С возвращением!

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Спасибо! а какие тапки? 

0
11.01.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Я обычные покупаю домашки называються, в детском городке на Крупской все размеры были. Они полностью стопу закрыват.

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

у них мягкая подошва? а задник? я живу на крупской, а такой магазин не знаю)))

0
11.01.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

А он за остановкой, вроде правильно название написала asking.gif маленький такой на углу как к 6й школе идти.

0
11.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Извиняюсь, что влезаю)) Я бы посоветовала на первый шаг исключительно ортопедическую обувь...
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

а какую? где в Серпухове покупать?

0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Любую ортопедическую обувь с высоким и жестким задником и супинатором.
Котофей, отто, орсетто. Просто очень важно ножку правильно поставить, чтоб не было впоследствии плоскостопия и вальгуса.
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
спасибо!
0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Детский мир, тот что на Ворошилова ближе к вокзалу, башмак, там же рядом есть абвгдейка.
0
12.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Молодцы, что съездили.))) Большая семья это значительно легче для мамы, тоже на нг были в гостях у род мужа и там двое деток и ещё гости приходили, в общем мне было легко там))) про кашку-молодец! Тоже перешла на самовареные))))  редко даю коробки. Вот хочу на ночь попробовать давать кашку хайнц с липой и ромашкой, она правда с сахаром, ну да фиг с ним уже... у нас вроде он нормально идет... а вот кефир и творог нет... аллергия на них... жалко очень, хотела молочку ввести, чтобы и кашки разбавлять чуток и кейирчик и творожок.... тоже купили сандалики с жестким носиком и пяткой, олеваю, топает по дому, вроде все ок, не возмущается)))
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

да, я тоже сахара не особо боюсь, если нет аллергии...попробуй) расскажешь потом как эффект)))

0
11.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Просто я уже сломала всю голову что на ужин дать, в обед или суп или мясо с овощами, утром каша, а что вечером.... пока что только грудь, иногда каша или овощи с мяском, если в обед мало поел супа или ещё чего, но я думаю это не правильно, хотя и каша дважды в день вроде не особо правильно) что-то разболталась тут)))) мысли в слух))))))))))
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Тань, у нас такой бардак с прикормом, что я ни полдника ни ужина выделить не могу)))

0
11.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Абсолютно аналогично)))

0
11.01.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Молодцы! По гв солидарна с тобой,тоже щас сосёт много и долго,наконец первый зуб лезет,бывает бесит,но отлучать не хочу,пусть и хоть как пустышка,как жвачка,как прорезыватель,главное терпимо и пока не кусает)) а у вас дед.с баб.татары? Треугольники типа самса или учпучмаки? мы такие тож печем:) с кашейкласс,жаль у меня нет кофемолки,а если просто разваренную,без блендера,будет давиться? Сахар,соль не доб-шь? кефир мы пробовали,каусар не оценила,я хочу попробовать его с печенькой,вот только с какой....В дет.печеньях состав не ахти
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Не, дед с бабушкой по националности русские, но всю жизнь живут в Татарстане, поэтому готовят татарские блюда))) треугольники по татарски вроде эчпочмак,да))) Я кстати не пробовала ей дать без блендера кашу, так как с аппетитом из-за зубов и так проблемы...боюсь отбить желание покушать))) Соль и сахар не кладу,она и без них ест хорошо) А насчет печенья...я на пробу давала хайнц, так Риту обсыпало...думаю, у нее пока непереносимость глютена (на овсянку и макаронину тоже сыпало), так что я думаю попробовать с бананом взбить... 

0
11.01.2015
Мама девочки (12 лет) Дзержинск
А какой кефир берешь? Я на всех детских банках вижу, что написано с трех лет.,. Про большую семью согласна на все сто! Ритуля маленькая летчица)))
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я беру агушу.Там с 8 месяцев написано...Я б и взрослый обычный дала (считаю, что всё это детское-фигня), но Рита бойкотирует))) Да, лягушка-путешественница)))

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
ох уж эти бабушки...мы когда к деду на днюху ходили Кирюхе тогда было 8,5 месяцев нам бабушки пытались СОЛЕНЫМИ ОГУРЦАМИ накормить big_smiles_280.gif
0
12.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
))) наша бабушка деликатно предложила) я кстати не вижу ничего страшного чтобы дать облизнуть соленый огурец)
0
12.01.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск
Здорово!! а как варила кукурузную кашу поделись пожалуйста!!! а насчет кефира биокефир Тема намного слаще чем кефир агуша...
0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Я просто в кипящую воду положила две с половиной столовых ложки крупы и и убавила огонь. ЕЕ надо много помешивать. Варилась минут 20. Потом проблендерила. Но сегодня буду перемалывать крупу в муку, чтоб за 5 минут варилась. А био-кефиры, каши и прочее содержат пробиотики, а у Маргариты на них аллергия:((((

0
11.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня тоже лезет четвертый, наверху. Нытье нытье...

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

моя целый день в эргорюкзаке живет)

0
11.01.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

И мне рецепт каши)) С молоком, да?

Поздравляю с зубиком!

0
11.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Не, я пока молоко не даю. В кипящую воду и варить при маленком огне минут 20. Но я буду крупу в муку перемалывать, чтоб 5 минут варилась)))
0
11.01.2015
Моя любовь! Флешмоб от Жанар)))

Похожие записи