Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Больная тема...Худым не понять)

Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Тоже больная тема.. я с 12 числа этого месяца,решила скинуть лишнее и вернуться в свой добеременный вес, 55 кг.. после НГ праздников мой вес состоял 66 кг.Работы очень много. С 12 числа ем маленькими порциями,на ужин салат из капусты.. отказалась от жирного,мучного,сладкого (хотя я его и та не ем — не люблю).. Пытаюсь в день выпивать не меньше,чем 1.5 л воды.. на сегодняшний день минус 3 кг. ну и минимальные упражнения.. На прес и внутр. часть бедра.

0
24.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

мы с тобой прям одних параметров!))) я сегодня утром была 63,3) процесс хоть немного пошел))) тоже ужинаю салатом и домашним йогуртом) пью 2-2,5 литра) но упражнения никак не могу начать)

0
24.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

А я утром была 63,6 :-). Желаю терпения и достижения цели!  Отписывайся о своих маленьких победах на весах :-) будем идти к цели!!!

0
24.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

давай держать друг друга в курсе)

0
24.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

У меня сегодня на весах 62.8  видимо вода выходит! 

0
25.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Счастливая! А у меня -100 гр только:( но это тоже результат! сегодня буду построже к себе)))
0
25.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Главное не сдаваться :-) 

0
25.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Сегодня 62,6))))))))))))))))
0
26.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

А у меня сегодня +100 грамм)) итого 62,9. Ну ничего :-) 

0
26.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

это может быть отек. может соленого чего поела...

0
26.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

да,вечером ела винегрет,свекровь малость пересолила + там был кислый  (квашеный)  огурец! 

0
26.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

ну вот) всё объяснимо)

0
26.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

62,4)))) 

0
27.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Хорошо тебе :-)  а у меня опять 62,9.. 

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А что ела вчера?

0
27.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

В обед суп с фрикадельками,без зажарки,точнее сам бульен и фрикадельки из куриного фарша,по дню ничего не ела, не хочется, только воду пила и вечером салат из капусты! Сегодня на ужин чай и яблоки,чтоб желудок не сосал! Посмотрим, может завтра хоть минус 100 грамм будет :-) 

0
27.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Еще думаю может причина в том,что со дня на день должны прийти М.. 
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

запросто! у меня то их еще не было после родов...

0
27.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Я грудью не кормила, М пришли через 40 дней где-то после родов! Может немного больше..

0
27.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
У меня все так же.. 62,9((
0
28.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

У меня 62,2. Думаю, у тебя из-за месячных так. У меня раньше всегда так было. Еще советую на ужин обезжиренный творог. Есть после него не хочется. 

0
28.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

Только увидела! Приходи к нам на йогу я за 8 месяцев почти вернулась в до беременные объемы:) заодно подтянулась-растянулась и самочувствие улучшилось.

0
26.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

а куда ты ходишь?

0
26.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

В прану за 6й школой, там первое занятие пробное, бесплатно. Хочешь могу телефон написать:)

0
26.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я в Серпухове плохо ориентируюсь. Это далеко от Крупской?
0
27.01.2015
Екатерина
Зайка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

10 минут пешком. 6я школа это у трубы которая, за ней многоэтажка в которой находится зал.

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

А,понятно))) Ну пока мне дочку не с кем оставлять))) Как только подрастет, рассмотрю вариант с йогой))))

0
27.01.2015
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Я сидела на -60 и ПП......но все перевернула диета Дюкана-это нечто. Попробуй....я вообще после уговоров и оводов сестры села на нее и муж тоже со мной))) 1 месяц и минус 7кг! я ем на ночь и я не голодаю вообще!!

0
24.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Круто! а при ГВ можно ее?

0
24.01.2015
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

Ой нет нельзя(

0
24.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

тогда буду просто правильно питаться)

0
24.01.2015
Nataly
Тимофей, 22 года 10 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяца Москва

Я тебя понимаю: тоже очень хочу похудеть к дню рождения дочки. Но я изначально настроена на медленное похудение (оно надёжнее). В месяц 1 кг. Примерно так и иду последние 3 месяца (осталось ещё 3, и я вернусь в свой добеременный вес, хотя хотелось бы ещё потом парочку кг сбросить). Я 30-минутной аэробикой (+растяжки) занимаюсь. Ела почти всё, пока нас совсем не завалило аллергией. Теперь совсем убрала вкусняшки (как же я их люблю!), и, наверное, дело пойдёт быстрее.

И, чтобы не было так тоскливо после случайных срывов, я не взвешиваюсь часто, а стараюсь 2 раза в месяц.

0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

блин, а мне наоборот надо видеть отвес хоть сто грамм, чтоб были силы продолжать худеть))) надеюсь, мы справимся...хотя у меня килограмм 5 впереди))

0
22.01.2015
Мне кажется за 10 дней - 1,5-2 кг это как раз правильно. За месяц будет 4-6 кг. А если резко худеть, то вес быстро возвращается, да и кожа обвисает( Я 8-й день сижу на "-60", - 2 кг. Я довольна, главное не забросить))))
0
23.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
делись промежуточными результатами)
0
23.01.2015
Окей)
0
23.01.2015
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня было правильное питание недели две, результат-1 кг, хотя я занималась упражнениями с Джиллиан Майкл( кстати советую, если похудеть не получится, то укрепить мышцы и тело очень даже) 

Сейчас я забила на все это и тупо ничего не ем) 

Еще планирую сесть на гречневую диету-можно есть гречу 3 раза в день в таком котичнстве, котором хочется, но вообще без всего — она долго устаивается, поэтому голод не наступит быстро

0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

не, на гречневой диете я озверею))) 

0
22.01.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

До 12 позволить себе вкусное. Я за два месяца сильно похудела на ПП. Конечно,физическая нагрузка важна. Я занималась с джилиан 20 минут в день. Когда был виден результат,то срываться совсем не хотелось.

0
21.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

О! Спасибо за позитивный пример! Я не знала, что у нее есть 20-минутки! Поищу!

0
22.01.2015
Татьяна
Мирон, 12 лет 3 месяца Краснодар
Ох... я тебя понимаю... там тебе Джиллиан советуют, я тоже хотела про неё написать, вот не найду подходящей треньки. Если найдешь-кинь ссылку, пожалуйста.
0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Кину,если найду) 

0
22.01.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

занимайся по методике джилиан майклз,мне кажется оч.эффективно,но онечног надо перебороть себя потому что нагрузки серьезные
мне кажется без спорта все ерунда на самом деле.этими диетами толшько измучаешь себя
0
22.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Догоняю 62,1 )))

0
31.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

61,9)))) мне кажется,когда я увижу 59,9 я в обморок упаду от радости)))))

0
31.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ой дааа))) я уже больше чем 1.5 года не видела свой вес начинающийся с цыфры 5 ))) когда видешь результат даже минус 100 грамм,хочется продолжать дальше))

0
31.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Сегодня 62,4 :-) 

0
30.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

О! Отлично!! У меня — 100 гр))) 62,1)))

0
30.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

ЕщеЕщё чуть-чуть и будет 61 ))

0
30.01.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
бодифлекс!
0
22.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

тоже про него читала, стоит попробовать! Он вроде как именно ивот подтягивает хорошо...

0
22.01.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
ага
0
22.01.2015
Инна
Ванечка, 12 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
Пришли М. Вес сегодня -100гр. 62.8
0
29.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

О! А у меня так же как вчера 62,2))))) половина хурмы в творог была лишней видимо)))

0
29.01.2015
Больной ребенок сделал два шага) Есть еще те, кто не покрестил ребенка?

Похожие записи