Девчонки, прошло 10 дней моего правильного похудательного питания...
такая тоска накатила...на весах минус 1,5-2 кг..а мне всё мало...мне кажется, что я никогда не похудею...так хочется результат повнушительней..без быстрых углеводов грустно :(
всё-таки еда-это наркота... система -60 (где типа утром всё можно) не прокатила ..видимо, для меня это слабовато..но и быть злой и грустной тоже не хочется..а к дню рождения Маргариты хочется быть стройняшкой :)
Еще совершенно не понимаю как организовать себе физические нагрузки. А без них дело будет плохо двигаться.
Есть идеи,как сделать жизнь приятней без вкусной еды?