Моя плюшечка держала в одной руке огурец, а в другой погремушку , подумала, что держится за что-то и потопала ко мне)))) такая смешная)))) так и пойдет скоро)))
Ураа))) это так здорово!!!!!!! как Маргарита и твой муж себя чувствуют??
0
21.01.2015
Ответить
Вчера у Риты была температура 39, сегодня 37,3..соплей нет, подкашливает только во сне,может от слюней..не знаю. чего это такое..у мужа наоборот дикий насморк и нет температуры...ничего не понятно)
0
21.01.2015
Ответить
(( желаем им выздоровления, а тебе терпения!!!
Кашель может быть от слюней.
Кашель может быть от слюней.
0
21.01.2015
Ответить

