По Первому каналу начался сериал "Тест на беременность". Снят он по мотивам книг моей обожаемой писательницы Татьяны Соломатиной. Не знаю, какого качества сам сериал ( не люблю актрису,играющую главную роль- Светлану Иванову).... Но почитать книги Соломатиной всем советую))))) Я ее открыла для себя еще задолго до беременности))))
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Я смотрю вот:)
0
26.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
Блин, я пыталась книжки прорекламировать)))) ну может после сериала захотите прочитать)))
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Я хочу))люблю читать:)
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Краснодар
Ой тяжело чет,сейчас времени мало,пытаюсь держаться,но взвесится забываю все
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Серпухов
Вроде, Соломатина к сериалу никакого отношения не имеет. Я такой информации не нашла. Хотя жду обещанного "Роддом. Кадры.." )
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
Она консультировала фильм. Кроме того, сюжетная линия явно по мотивам ее книг. Просто она не гордится э тим опытом)))
0
27.01.2015
Ответить
Москва
А мне так нравится эта актриса)) сериал пока не смотрела, видела рекламу, вроде интересный)
0
26.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
Посмотрим))) Но книжки точно интересней)
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Мне,как медику,всегда смешно такие сериалы смотреть))))
0
26.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
О...понимаю)))) у меня тоже самое с сериалами про суды и прокуратуру))))
0
27.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
рада, если эта автор тебе понравится)
0
27.01.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
О я видела рекламу! Хочу посмотреть этот сериал!
0
26.01.2015
Ответить