Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Новая фишка

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
Я кричу:"Нельзя!" И силой изо рта вытаскиваю. Стал смотреть на меня, прежде чем в рот запихнуть. Я головой мотаю, мол, нет, нельзя. Он повторяет за мной, но медленно в рот тащит всё равно) прогресс, я считаю - хоть понимает, что нельзя)))
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я тоже так делаю))) только моя из-за этого еще быстрей все в рот запихивает и убегает))))
0
27.01.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

значит, ты не страшно орешь)

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Надо тренироваться)))))

0
27.01.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
))) я на собаке натренировалась))
0
27.01.2015
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Я представляю это и просто ржу в голос)))
Марго характер уже прояаляет :)
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Я уже опасаюсь этого характера)

0
28.01.2015
Ты так офигенски описываешь))))
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Спасибо)))) Всё правда)))

0
27.01.2015
Мой такой же! Тут Маша недавно писала про гидрогель, что дочка его с удовольствием трогала-мяла. Мой бы давно сожрал, не успела бы отобрать даже(((( так же и салфетки, бусинки, фасолинки, даже жескую фольгу кривится (колючая же), но жрёт)))) И как с ним мелкую моторику развивать?)))))
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я уже давно успокоилась по этому поводу) Пока они всё подряд жрут,даже не буду пытаться))) Меня умиляют возгласы мам, дети которых мало что тащат в рот, типа ну следить же надо,вынимать! Ага...))))
0
27.01.2015
У нас знакомая, дети ровесники. Он мало что в рот тянет... А мой даже свою майку натягивает и жует)))
0
27.01.2015
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 11 месяцев Серпухов
мой  сынуля в своё время тоже кучу футболок и маек  зажевал)))))))  и книжки картонные жрал
0
02.03.2015
Я первое время переживала, что все знакомые нормально к одежде относятся)))) а мы как к еде)))
0
02.03.2015
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 11 месяцев Серпухов
да ладно,это один из вариантов нормы......мне вещи жалко было.)))))))))))) Но сын  вырос  и слава богу не жуёт больше  ни книги  ни футболки. У нас теперь другая беда- грызём ногти.......... cry1.gif
д
0
03.03.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
big_smiles_162.gif  у нас также!смотрю,притихла.....увидела меня на горизонте,сразу в рот и уползать!

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
хулиганки)))
0
27.01.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Ахаха)))и у нас так де,но у нас мусор на полу есть(((и она жрет его)так прикольно что то мелкое берет двумя пальчиками аккуратно,посмотрит на это что тот и в рот ...

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Гурманы, блин)))

0
27.01.2015

Мой старший ооочень долго это практиковал)Книжки картонные ел)В года 2,даже асфальт облизал!При том,что я мама следопыт)Всюду за ним)Учится на своем опыте и ошибках,не моя тема)

И при всем этом,сто раз тьфу-тьфу,ни разу не было стоматита и всякой такой бяки)Правда мы еще до 2х лет были на гв))

0
21.02.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

говори ей строгим голосом, что нельзя!!! смешно так написала)))
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Ты знаешь,Ален, у нее нельзя выборочное. Вот когда она пытается трогать провода и я говорю нельзя, она перестает. А если сожрать что-то, то тут она не может остановиться)

0
28.01.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
У нас бумагу ест. С крошками играет) я стараюсь пылесосить 2 раза в день)))
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

О...это выше моих сил)))

0
27.01.2015
Хаха и у нас так:) еще и десны зажимает
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
да! фиг достанешь!
0
27.01.2015
Ахаха))) спрятала в рот всё)))) самый надежный сейф)
0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
фиг достанешь чего из этого сейфа!
0
27.01.2015
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Прикол!

У Макса тоже сожрать мусор за радость)

0
27.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Гурманы)))))

0
27.01.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
ахаха, шкода))))
0
04.02.2015
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Оой мой такой же товарищ)))
0
27.01.2015
Про сериал последовала советам

Похожие записи