Моя дочь постоянно что-то жрет. Не прикорм. А мусор с пола. Если мусора нет, она его создает. А потом жрет.
Так вот когда она видит, что я приближаюсь к ней с намерением посмотреть, что она жрет, она тут же запихивает это целиком в рот и с дикой скоростью уползает:)))))) Рот у нее безразмерный...

у нас также!смотрю,притихла.....увидела меня на горизонте,сразу в рот и уползать!