Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Они существуют!

Да такие дети есть,мы гуляем с девчонкрй у нее сын такой и по сей день,она нас на 1,5 мес всего младше,правда он тоже на смеси. Я всегда завидую белой завистью тут:)
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Можем на смеси все такие?)))
0
25.06.2015
Не все,но большинство)))
0
25.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Ты бы со следующим ребенком променяла гв на такое спокойствие?
0
25.06.2015
Думаю нет,я бы просто не страдала фигней и свернула гв сразу после года. Если мама может кормить она должна кормить и собственному эгоизму тут не место,я еще недавно нарвалась на передачу про смеси,там рассказывали про состав,про пальмовое масло,которое во всех смесях и еще кучу всякого дерьма простите и я окончательно убедилась,что это не для моих детей. К тому же искусственники очень часто аллергики,я потерплю.
0
25.06.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
У нас на ГВ такой был)
0
25.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Блин а с такими не скучно? Она не поделилась с тобой какими то крутыми моментами воспитания?

0
24.06.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
Гипноз))))
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Вариант)))
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Да какое там воспитание?)) ему 6 месяцев) он такой родился)) просто я не верила до конца, что такие дети существуют)))
0
24.06.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Оказываются существуют))))

0
24.06.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
У меня такой был) Сейчас активный, но спать всё равно - кладу и ухожу)
0
25.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Да, я тоже вчера Мишу вспомнила) все таки он таким родился и дело совсем не в дрессировке, как многие пишут.
0
25.06.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Конечно! Дело в самом характере, в генах и тд. Он сейчас вообще шилопоп, но играет сам. Я рядом телек смотрю. Подходит раз в 5 минут, вместе поиграем и дальше уходит. Во все шкафы лезет, из коляски вырывается, утром стал меня будить (раньше ждал, когда проснусь сидел)). Все меняется, но в целом характер спокойный.
0
25.06.2015
Элин, ты как-то способствовала самостоятельному сну?
0
26.06.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Да. С самого начала были капризы в кроватке, и я стойко не то, что не качала - я не подходила. Минут 5, и он засыпал. Плач был не надрывный, конечно - на надрывный подходила, на ручках успокаивала и снова клала и уходила. Наверно в 3 месяца вообще уже без хныков засыпал сам таким образом.
0
26.06.2015
Ольга
ОЛЬГА, 27 лет 5 месяцевИЛЮШКА, 16 лет 9 месяцев Серпухов

это про моего сыночка. нам также очень повезло! сейчас нам почти 6 лет и мы спокойные до сих пор. Воспитатели не нарадуются, говорят, нам бы таких детей побольше. А мне иногда хочется, чтобы он он хоть нашкодил и начередил что-нибудь. Дружит в основном с девочками и они его очень любят.

0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Да уж, мамам не угодишь))))
0
24.06.2015
Ольга
ОЛЬГА, 27 лет 5 месяцевИЛЮШКА, 16 лет 9 месяцев Серпухов

ага- бывает- даже и незнаешь, что лучше............

0
24.06.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
они существуют!!))) я об этом не смею и мечтать... я даже не знаю, когда мы сможем так засыпать
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Зато твоя спит всю ночь!!! Это уже супер круто)))
0
24.06.2015
Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
сама не верю своему счастью)))
0
24.06.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ахахаха))) Дети  из сказки)) Кстати, а это первый ребенок? Просто обычно говорят, что первые дети более активные что ли)

0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Это второй ребенок)) первая дочка была не такая спокойная) есть надежда, что и наши вторые детки дадут нам отдохнуть)))
0
24.06.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Просто мне мама все время рассказывает, что я была очень спокойной))) Вот я так и подумала) Хотя вот по ее рассказам, ее сестра младшая тоже не давала родителям скучать)))))
0
25.06.2015
stusha
Дима, 12 лет 7 месяцевЛиза , 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Мой сам засыпал где-то месяцев с 3 до 5. Он просыпался, я его кормила, клала в шезлонг с игрушками, он там играл и сам засыпал. А потом перестал почему-то(
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Так бывает) но у нас такого ни разу не было)))
0
24.06.2015
Polinka
Максимка, 12 лет 9 месяцевДёма, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Чудеса. Но такие существуют) у моей знакомой такой сын,пока сидели в кафе,то тот одной игрушкой два часа играл,потом сушку грыз и молчал. Мой бы все разнес там. Для меня 15 минут тишины-праздник😂😂😂
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Для меня тоже) но 15 минут бывают очень редко))))
0
25.06.2015
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Мой старший такой был) а потом в полтора года завел его кто-то каким-то ключом и он до сих пор отжигает)))
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Но ты целых полтора года наслаждалась!)))
0
24.06.2015
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Яся такой была первые полгода. Так что, может, ещё все впереди
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Посмотрим)))
0
24.06.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня крестник такой!!! сама была в шоке
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Ага))) я до сих пор в шоке))) муж ржет надо мной)))
0
24.06.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
В 6 мес мой сын вел себя примерно так же))
0
27.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
А потом?))) целых 6 месяцев вы кайфовали)))
0
27.06.2015
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
А потом да примерно так же, простотой сначала скакал ползал вставал в кроватке, я его забрала в свою кровать. И он все это проделывал в ней и выругался где то в ногах)) хотя был период месяца полтора я его на руках укачивает минут 5, зубы наверное...потом ему это надоело.
0
27.06.2015
сейчас сдохну от зависти))))))) мой сегодня полистал новые книжки минут 20 и это было круто!!! Для нас это очень долго
0
26.06.2015
"пора спать"?))) это шутка??)))
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Она даже коляску не качала!
0
25.06.2015
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва
Никогда не качала Мишу)
0
25.06.2015
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва
Я таких детей даже не видела никогда :)
0
24.06.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Поверь мне на слово))))
0
24.06.2015
Отзыв об отеле The Dessert Rose Resort 5* Хургада Беру свои слова обратно

Похожие записи