Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Наряды на зиму

Оксана
А, 12 лет 2 месяца Ярцево
у нас остался слитник crockid 76+8, но скорее всего, буду его продавать, т.к будет мал уже. и нам дарили керри куртка плюс полукомбез на возраст 2-3, но сейчас уже носим 92, так что если подвернуть рукава/штанины, то будет ок.
на осень с весны останется полукомбез 86 и куртка на синтепоне.
по мне так на зиму если мембрана и утеплитель 250-280 гр, то теплее некуда. у нас средняя полоса, сильных морозов почти не бывает,да я в морозы и не выхожу сильные) 
в прошлую зиму в коляске не замерзли, а уж теперь вовсю бегаем!

керри, если новые вещи, конечно, дорого, это их минус

0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Да, очень дорого... Посмотрю бу наверно... Нам с прошлого года мал:(
0
10.07.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
Я скорее всего тож б.у гляну. Мне войчик нравится фирма,польская,у нас тут рядом же,многие возят. Можно спокойно за 50-100 дол.найти б.у брендовое или простое новое. На след.зиму вряд ли хватит,поэтому наверное целесообразнее брать не дорогое. У вас ща скок рост?
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Около 78... Буду искать 86 размер
0
11.07.2015
Я буду брать раздельный керри или рейму,вот с обувью еще не решила. Тоже люблю заранее все покупать. У нас есть керри 74 рост,мы мелочи можем и влезть в него,говорят вроде они + 6, я поэтому сильно не тороплюсь,той зимой мы носили его с закрытыми ногами и запас был,не удивлюсь,если мы в него влезем,у нас был 280 гр,на нашу зиму его с головой,у нас прям сильные морозы бывают редко и всегда можно поддеть что-то
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я с мужем обсудила тему утеплит елей и он глворит, что 150-200 гр хватит, так как в мороз я и так с ней гулять не буду) вот и думаю)
0
11.07.2015
Да мы тоже в сильный мороз не ходим,поэтому такого полббому достаточно
0
11.07.2015

У нас с прошлой зимы остался демисезонный комбез Рейма, его где то -10-0+5, он 180 грамм, надеюсь начало зимы про носим еще))) на ниже -10 хочу купить что то теплое типа Керри, хотя у меня Вика например очень "жаркая" девочка, и я думаю что 330 как многие зимние будет ооооч преть, думаю 280 нам лично за глаза) а так все фирмы солидные идут грязеоталкивающие, и все такое) Керри, Рейма, ДюпарДю.....их полно))

0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
А на какую сумму рассчитываешь? Меня цены на эти Керри пугают)
0
10.07.2015

Да сейчас все такое дорогое😁😁😁финские все стоят космос, но альтернативы особо нету....те же олдос, бум стоят ну на тысячу дешевле.....

Ну хотелось бы в 5 уложиться новый🙏🏼🙏🏼🙏🏼 но не знаю что найду! Б/у думала но надо искать реально прям, а то они ж все убитые, дети щас так носятся падают, горки и прочее.... 

0
10.07.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

У нас еще Керри слитник остался) Главное смотри на объем наполнителя. На осень тоже слитник взяла, только Crockid, поглядим как себя поведет. Отдали нам отдельно штаны и куртку еще весной, я намучилась с этими отдельно штаны, отдельно куртка! Вечно куртка задирается, потому я сейчас только за слитники.

0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
В какой объем наполнителя на зиму должен быть?
0
10.07.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень
У нас 250, но как по мне, это маловато.
0
10.07.2015
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
У нас и осень и зима 86+ размер. Тихонько надеюсь что поносим еще. Ну осенний точно, он раздельный и штаны регулируются. А вот зимний финский tokkatribe слитный.. боюсь к зиме перерастем. Если так то опять куплю подобный финский слитник.
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
А на какую сумму рассчитываешь?
0
10.07.2015
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов
Хоть убей из головы вылетело сколько он стоил. Но я помню что рейма зимний слитник был на 1 или даже 2 тысячи дороже. Хотя tokka tribe тоже финский и если держать их оба, то на ощупь и на вид вообще одно и то же.
0
10.07.2015
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот это ты заранее позаботилась! Я еще даже об осени не думала)) да и растем мы очень не предсказуемо
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Просто хочется максимально выгодно купить, так как я не готова осенью выложить 15 тыщ на комбеза и тд
0
10.07.2015
Марина
Полина, 12 лет 2 месяцаОливер, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да уж. Цены будут ого-го... Но я всё равно боюсь промахнуться с размером
0
13.07.2015
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
вот знаешь,не понимаю я эти все характеристики 180 220 мембрана хербрана холофайбер и прочая ересь. На крутые фирмы типа рэймы,коламбии,керри,монклер я тратиться не буду. Возьму самый обыкновенный раздельный комбез. Ту зиму мы проходили в безымянном комбезе на синтепоне и было тепло ребенку. На осень у нас прошлогодняя куртка тоже на синтепоне,докуплю к ней полукомбез-штаны на лямках и норм. Ну и обувку надо-на осень и на зиму по паре.
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Я в этих брендах сама не понимаю ничего! Но точно хочу непромокаемый чтоб был. Буду искать!
0
10.07.2015
Елена
Ванюша, 14 лет 5 месяцевМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов
главное — водогрязезащита и темный цвет для меня лично.и чтоб нетяжелый,но в то же время теплый. финские комбезы клевые
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
А где их смотреть?
0
10.07.2015
Елена
Ванюша, 14 лет 5 месяцевМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов
они везде))рейма,керри,лесси
0
11.07.2015
Ой, вроде лето ещё))) Я даже не думала об осеннем прикиде... Но и надеюсь ещё в прошлогодний комбез влезть
0
10.07.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
Готовь сани летом, как говорится)
0
10.07.2015
Хиты 2 и 3 Прорвало говорилку:)

Похожие записи