девчонки, расскажите, что у вас куплено на зиму? Какие фирмы, характеристики, цены? Я совсем растерялась. Не понимаю где и что покупать!
керри, если новые вещи, конечно, дорого, это их минус
У нас с прошлой зимы остался демисезонный комбез Рейма, его где то -10-0+5, он 180 грамм, надеюсь начало зимы про носим еще))) на ниже -10 хочу купить что то теплое типа Керри, хотя у меня Вика например очень "жаркая" девочка, и я думаю что 330 как многие зимние будет ооооч преть, думаю 280 нам лично за глаза) а так все фирмы солидные идут грязеоталкивающие, и все такое) Керри, Рейма, ДюпарДю.....их полно))
Да сейчас все такое дорогое😁😁😁финские все стоят космос, но альтернативы особо нету....те же олдос, бум стоят ну на тысячу дешевле.....
Ну хотелось бы в 5 уложиться новый🙏🏼🙏🏼🙏🏼 но не знаю что найду! Б/у думала но надо искать реально прям, а то они ж все убитые, дети щас так носятся падают, горки и прочее....
У нас еще Керри слитник остался) Главное смотри на объем наполнителя. На осень тоже слитник взяла, только Crockid, поглядим как себя поведет. Отдали нам отдельно штаны и куртку еще весной, я намучилась с этими отдельно штаны, отдельно куртка! Вечно куртка задирается, потому я сейчас только за слитники.