Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Серпухов

Прорвало говорилку:)

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
как у вас кто говорит? мы смотрим мульты на англ,и заметила,что есть разница,у них напр лягушка говорит Рибит,а не ква, а птички Туит туит, логадь Нэй нэй, змея Хисс,и вот не знаю как дочу учить))) моя озвучивает Барана ба-ба (хотя в русск.версии лучше Бее наверное), собаку ава*ва,а не гав, корову Ммм,му не получается,лошадку мы как вы вроде делаем-языком цокает, волка просто ууууу потяжно, свинья и ёж одинаково носом,рыбу -рот откр.и закр. А сову как учишь? ух ух?
0
12.07.2015
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
А еще как например тигра и льва учить? в наших мультах лев орет Роооо, слона я учу Пауууу,тоже как там в мультике. Курица кококо??? а еще what does the fox say?))))) короче иногда для меня это проблема,как кого озвучивать )))
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Тигр и лев рррр я говорю) лисичку не озвучиваю, просто даю ассоциацию, что она хитрая) всегда это повторяю)
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
Да, сова ух-ух( посмотри в инстаграме видео), собачка ав, ежик носом шмыгает, рыбку щеки втягивает, лошадку цокает, мышку пи-пи, курочка ко-ко) Рита мульты не смотрит, поэтому только от меня узнает эту информацию) думаю, пофиг что именно они говорят) это для артикуляции полезно и для памяти)))
0
12.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Умничка! big_smiles_150.gif
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень
Почти предложение!) Когда же моя заговорит?(
0
12.07.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов
У Риты все скачками! Вчера мычала, а сегодня все пытается повторять)
0
12.07.2015
Наряды на зиму Стоит только написать в бб и проблема решается))))

Похожие записи