Спасибо всем ответившим) Ваши ответы полностью подтвердили то, как я представляла ваши семьи) 
У насв семье Окно закроет муж почти всегда, кроме случаев когда я это сделаю быстро и тихо:) ни в какой покупке не откажет. Спросит моё мнение насчёт похода куда-либо без семьи и если ситуация неподходящая, то не пойдёт. Одежду сам себе не покупает и вообще наряжаться не любит.с интимом естественно все обоюдно. Никаких обид/злости и быть не может.
Почему я задала эти вопросы? В моем представление это лакмусовая бумажка мужчины и его отношения к женщине. Прям вот хочется всем подругам незамужним раздать и чтоб они сверялись :)))) у меня кстати много незамужних подруг. И они часто меня спрашивают на что обращать внимание.. Я всегда говорю, что эгоист- табу! Это такой красавчик ( а может и не очень), который всегда прав, заботится о себе, в кайф покупает шмотки, одеколоны и т.д., никогда не откажет себе во вкусной еде/развлечении или грубо говоря съест сам вишенку с торта; он не примет отказа в сексе, а если примет, то потом измучает манипуляциями на эту тему; он спокойно намекнёт на твой лишний вес и как правило помешан на чистоте. Ну это у меня вот такой портрет рисуется) естестественно жестокие, ленивые, с вредными привычками сразу отметаются. Вы бы что посоветовали? Какие качества должны насторожить?