утром Рита отказалась завтракать, так как живо мечтала поскорей идти в сад))))
Как только зашли в группу, Рита тут же убежала играть, не желая даже переобуться))) меня не искала и не прощалась))) воспитательница в адеквате.
Теперь минусы.
Дети в основном младше Риты, все забились по углам и ревут. Самому младшему 1.3!!!
Дети больные, с кашлем сильным, с соплями. Видимо, больничного ждать недолго.
Забирать к 11 сказали... Посмотрим)