Очень волнительно...
Самое главное , конечно, чтоб пупс был здоровым. Пойдем вместе с мужем, так спокойней)
Врач сказал, что в 16 недель скажет пол ребенка. То есть завтра мы скорей всего узнаем эту тайну)))
Я ничего не могу предсказать) нет вообще никаких ощущений)
Конечно девочка мне привычней и понятней. Это ласка, это нежность, это принцесса! Это две подружки в идеале получаться) это можно всю одежду ей оставить и девчонкам жить в одной комнате) короче, плюсов много и я их понимаю.
А мальчик...это что-то неизведанное, другой мир! Машинки, стрелялки... "Мам, отстань".. воспитай, вложи силы, а он женится и к маме по праздникам 😂😂😂 вот так мне пока представляются мальчишки)))