... 
СЫН!!!
Я очень рада:) восторг переполняет :)
Борька ещё не привык к этой новости, но у него ещё полно времени:)
Рита не особо верит в принципе, что кто-то есть в животе))
Теперь приступлю к покупкам наконец то)
... 
СЫН!!!
Я очень рада:) восторг переполняет :)
Борька ещё не привык к этой новости, но у него ещё полно времени:)
Рита не особо верит в принципе, что кто-то есть в животе))
Теперь приступлю к покупкам наконец то)
животик вырастет и поймет. моя поняла,а еще потрогать дали пиночки и теперь всех беременных замечает. с братиком двоюродным через живот общается,а точнее , моей сестре между ног кричит: "Эй, ляля, ты уже покушала, не голодная?" и все в таком духе.
Великая радость ! Я от Егора в восторге ) сыночки ещё более мамочкины недели дочки )а ласковые какие к мамам ....ммммм.....
Это чудесно!!! Поздравляем!!!))) Дочка и сын - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Это здорово так! Поздравляю) мальчишки такие мамины,вот увидишь)