Так же как и с Ритой в 16 недель. Уже точно оно:)
Ещё на скрининге стало ясно, что парень неторопливый и ленивый))) чаще дрыхнет))) просыпается, когда я ложусь в ванну))) под шум воды начинает ворочаться)
Столько мыслей про мальчишку...) Как выбрать имя, что делать с писюном ( у брата был фимоз-это страшно), до скольки лет им можно жить в одной комнате и , конечно, как воспитать настоящего мужчину:)