Сегодня началось наше небольшое путешествие по Поволжью)
Если Казань нам хорошо знакома и очень любима, то в Марий Эл мы решили заехать впервые!
Раньше я была уверена, что это глухая провинция, в которой нет ничего интересного... Но потом почитала сколько красоты отстроили там в 2000_х и решила посмотреть:)
Забронировали отель на сутки. Думаю, денька нам хватит, чтоб погулять по столице и попробовать местную кухню.
Уже 700 км позади! Через часик подьедем)
Чувствуем себя хорошо! Рита уже поднывает конечно, но мы справляемся)