Это стало невыносимо)))
В первую беременность было так же: с 25 до 30 недель я реально хотела есть часа в сутки!
Почему то я думала, что это не повторится)))
Наивная))
Аппетит зверский! Ночью даже просыпаюсь от голода)))
И пухну на глазах...
Что есть, чтобы хоть как-то утихомирить аппетит? Есть идеи?)