Девочки, устраивали ли вы разгрузочные дни или может соблюдали определенные диеты?
21 неделя набор +6 , при чем вес начал ползти с 4 месяца, до этого стоял на месте. И с тех пор каждый месяц +2 кг. Гиня орет, выписала Канефрон, булок, майонеза не ем, что такое то. В понедельник на прием, будет опять орать на меня.
Как питаться то?