Вот говорил мне муж не ходить на бесплатные узи... А я пошла неделю назад для разнообразия и экстрима, видимо...
Наговорила мне и толстую рыхлую плаценту и тенденции к маловодию...
Решили переделать у проверенного врача.
Короче индекс вод 17. Абсолютно норма.
Толщина плаценты 37. Степень зрелости 1. Кровоток в норме. Короче вообще без претензий.
Неделю нервов пришлось пережить из-за дурацких аппаратов и кривых рук..