Войти
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов

Переделали узи

Марина
Евгения, 18 лет 6 месяцев Москва

сейчас много криво ручек и косо глазок!!!!
0
25.08.2017
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

Молодец! Лучше 100 раз перепроверить! А где делали повторное УЗИ? Я всю беременность только у Камалдинова наблюдалась!!! Очень довольна!

0
25.08.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Ага-ага...Были у меня кисты в плаценте, было краевое предлежание, была угроза. А на самом-то деле-не было. Уроды от медицины.

0
25.08.2017
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю )))) когда что то не оч.хорошая говорят конечно лучше перестраховаться )молодец что так и сделала

0
25.08.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Ну нафиг нашу жк с их УЗИ (( и врачами ... сама ходила в 20 недель - хоть не напугали и то хорошо ... но ничего не видно было на экране - все серое какое-то ..

0
25.08.2017

Вот экстрималка)))) я в бесплатные узи даже не совалась, заведомо предубеждение

0
29.08.2017
Стимуляция родов За сколько часов нужно добраться в роддом?

Похожие записи