Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя Горячий Ключ

Родовая книга

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Потрясающе! Это какая же огромная работа проделана, чтоб собрать всю информацию воедино! Да еще и красиво оформить! Вы молодец! Тоже вынашиваю уже пару лет такую идею, но даже не знаю с какого края подступиться) пока все на листочках...
0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горячий Ключ

Главное начать, а там страничка за страничкой и готово.  Время проходит, многое забывается, вдохновляйтесь, начинайте!

0
17.05.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Спасибо! И вам творческих успехов! Будем ждать продолжение вашей книги!)
0
17.05.2015
Москва
не могла пройти мимо! очень потрясная работа!!! много деталей- много фото! а главное все в одном месте- в одной книге! БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! ого 260 страниц! а печатали на двустороней бумаге? а как сшивали???
обложка чудо! 

0
18.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горячий Ключ
Печатала на офисной бумаге обычной, потом иголкой сшивала тетрадки по 16 листов. В типографии резаком только все листы подрезала и готово. Спасибо за отзыв, вы меня вдохновляете продолжать.
0
18.05.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Потрясающая работа! Интересно по содержанию и оформлению.
Спасибо большое за ссылки.
Поделитесь, пожалуйста, еще одной :)) где печатали?. Обложка у книги здоровская!
0
17.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Горячий Ключ
Печатала дома на обычном принтере. Вышло 2 тыс одна заправка катриджей. Думаю в фирме было бы очень дорого, в книге 260 страниц.
И обложку сама из фетра сделала
0
17.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Какая вы умница и написано -то как! Смешно и красочно! Очень хорошая работа!

0
18.05.2015
3 месяца на ПП Я в роддоме

Похожие записи