Вот прошло 3 месяца на ПП, в понедельник еду на КС. Мои результаты.
Грудь 97 (+5)
Подгрудью 80 (-2)
Живот 99 ( так и остался)
Попа 101 (-4)
Нога 56 (-2)
Вес 61 (-1)
Самое главное для меня что малышка росла не смотря на то что я уменьшалась и мое самочувствие было очень хорошее. 

Мама девочки (3 года), жду девочку, 42 неделя
Горячий Ключ