Сегодня узнала, что у нас в роддоме лед после родов уже не кладут. Странно. У всех родивших огромные животы, не понятно родила или нет. А как у вас?
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
я рожала в центральном 2 раза и оба раза клали бутылки со льдом и мяли живот
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Я на красном собралась рожать, от центрального отказалась. Так вот на красном отказались ото льда. Все родившие ходят с животами как до родов....
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
зря отказались.на красном лично мне страшновато рожать, но это мнение каждого, у меня там родственники рожали к сожалению неудачно.я по знакомству рожала и платно, поэтому рекомендую центр.на счет бесплатного не знаю, и поэтому советовать ничего не могу.
0
23.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
А вот я наоборот про центр наслышана... на красном лежала на сохранении, очень понравилось.
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
раз на раз не приходится.у меня на красном рожала родственница,она порвалась полностью месяца три сидеть нормально не могла и ходить, и еще у ребенка был врожденный порок а его не обнаружили, а когда обнаружили уже поздно было.
0
23.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Ну это то не от роддома зависит))) разрывы это уж у кого как, а врожденный порок тем более.
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
вина их, т.к. они должны были определить порок а они его просмотрели, а то что порвалась тоже могли кесарево сделать.
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
ой это все отмазки, кто попросит тому сделают и так.в нашей стране и аборты "по показаниям " делают! что-то не особо все о показаниях думают когда каждую вторую чистят
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
после они двоих в центральном родили и все отлично и я по их стопам пошла и уверенность была в том что врач нормальный.=)
0
23.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Волгоград
а вообще не слушайте, каждые роды уникальны и все у вас будет хорошо!!!!надо настраиваться на хорошее и все!!!
0
23.04.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Сургут
У нас сейчас лед на живот после родов не кладут тоже. Девочки, которые рожали, говорили, что живот акушерка мнет как тряпку, как белье выкручивает, чтобы лучше все выходило. И все.
0
21.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Ессентуки
Мне со старшей клали. До сих пор с ужасом эту грелку вспоминаю,
0
22.04.2014
Ответить