Не знаю как быть,одолели нас тики.Не проходят почти год.Причем они какие то плавающие,если можно так выразиться.Все время разного характера(( У кого было подобное,чем лечили?
Не знаю как быть,одолели нас тики.Не проходят почти год.Причем они какие то плавающие,если можно так выразиться.Все время разного характера(( У кого было подобное,чем лечили?