Войти
Ленк@-Коленк@
93 года Волгоград, Россия
На сайте с 17.09.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
25
записей
25
друзей
3
подписчика
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград
На память

Были мы сегодня у доктора! Наш вес 7020г (+770г), рост 61см (+2см), как-то не растем мы! На память Назначил нам доктор Вит Д в капельках:) Еще сходили к хирургу, там тоже все хорошо ттт! На следующей неделе сделаем ЭКГ посмотрим как наше сердечко!

9
Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград
Девочки help!

Дорогие девочки, подскажите!

Малыш перестал брать грудь! Началась все вечером во вторник! После купания никак не могла его покормить, как только грудь попадала в рот начинал дико орать! После 30 минут "танцев с бубном" накормили грудью! Вчера вечером история повторилась! Причем вчера днем он ел хорошо, грудь брал нормально, а вечером как подменили! И вот сегодня днем опять истерика, никак не могу накормить! Смесь не давала ни разу, всегда грудью кормила! Молоко есть, а почему маленький грудь не берет не пойму!

P.S. Сегодня еще и месячные начались! Блин, не рано ли? Может это тоже влияет?

Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград
Георгию Михайловичу 3 месяца!

Сегодня моему любимому мужчине 3 месяца! Наши достижения (чтобы не забыть:)):

1. Улыбаемся во весь рот! Такой милаха! Вообще улыбаться Жорка начал почти с рождения, неосознанно конечно, больше во сне! А примерно в месяц начали улыбаться осознанно мне и моей маме! В полтора улыбался моей бабушке, папе (моему) и свекрови! Своему папе Жорж заулыбался в 2,5 месяца, когда муж приехал на забирать! Мы с сыном жили у моих родителей в Волгограде, а муж ремонт в квартире делал!) Сейчас сынок начал посмеиваться в голос, это еще не смех, скорее лукавая усмешка!

2. Словарный запас у нас очень богатый! Агу, вау, уа, гуа, гаа, гы, бе, ба, бу, ууу, ааа ну и все в этом духе! Очень внимательно что-то папе рассказывает по вечерам, наверное на меня жалуется! Короче болтушкин у нас растет!

3. В вертикальном положении голову мы начали держать в 2 месяца, но еще неуверенно, сейчас уже очень хорошо держит и вертит ею в разные стороны! Лежа на животе вообще не хотел голову поднимать, ленился! Но вчера (16 сентября) очень порадовал нас мужем, поднял голову, опираясь на ручки! Ура! Мое упорство победило сыночкину лень!

4. 13 сентября с помощью папы перевернулся со спины на животик! 16 сентября с моей помощью (за попу придерживала когда на боку лежал) перевернулся со спины на живот! Совсем скоро сам будет переворачиваться!

5. Мы нашли свои ручки! Очень внимательно теперь их рассматривает! Когда купаемся держит уточку-термометр, погремухи пока не может удержать!

6. Мы полностью на ГВ, кушаем через 3 часа! Пока никак не могу увеличить интервал между кормлениями! Очень сильно кричит, ничем не отвлечь!

Вот такие у нас достижения к трем месяцам!

Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград
Георгию Михайловичу 3 месяца!

Сегодня моему любимому мужчине 3 месяца! Наши достижения (чтобы не забыть:)):

1. Улыбаемся во весь рот! Такой милаха! Вообще улыбаться Жорка начал почти с рождения, неосознанно конечно, больше во сне! А примерно в месяц начали улыбаться осознанно мне и моей маме! В полтора улыбался моей бабушке, папе (моему) и свекрови! Своему папе Жорж заулыбался в 2,5 месяца, когда муж приехал на забирать! Мы с сыном жили у моих родителей в Волгограде, а муж ремонт в квартире делал!) Сейчас сынок начал посмеиваться в голос, это еще не смех, скорее лукавая усмешка!

2. Словарный запас у нас очень богатый! Агу, вау, уа, гуа, гаа, гы, бе, ба, бу, ууу, ааа ну и все в этом духе! Очень внимательно что-то папе рассказывает по вечерам, наверное на меня жалуется! Короче болтушкин у нас растет!

3. В вертикальном положении голову мы начали держать в 2 месяца, но еще неуверенно, сейчас уже очень хорошо держит и вертит ею в разные стороны! Лежа на животе вообще не хотел голову поднимать, ленился! Но вчера (16 сентября) очень порадовал нас мужем, поднял голову, опираясь на ручки! Ура! Мое упорство победило сыночкину лень!

4. 13 сентября с помощью папы перевернулся со спины на животик! 16 сентября с моей помощью (за попу придерживала когда на боку лежал) перевернулся со спины на живот! Совсем скоро сам будет переворачиваться!

5. Мы нашли свои ручки! Очень внимательно теперь их рассматривает! Когда купаемся держит уточку-термометр, погремухи пока не может удержать!

6. Мы полностью на ГВ, кушаем через 3 часа! Пока никак не могу увеличить интервал между кормлениями! Очень сильно кричит, ничем не отвлечь!

Вот такие у нас достижения к трем месяцам!

Ленк@-Коленк@
Георгий, 13 лет Волгоград
Теперь и я с вами!

Привет, дорогие девочки!

Я читаю бб с того момента как узнала, что жду ребенка! И вот сегодня моему мальчику 3 месяца и я решила зарегистрироваться, чтобы не только читать ваши посты, но и писать свои и оставлять комменты:) в общем, давайте дружить?!:)

Георгий
13 лет