![]()
![]()
Моя дочь, моя кровинка,
Ангелочек белый мой,
Я сдувал с тебя пылинки...
И вот стала ты женой![]()
![]()
![]()
...Что за капли по щекам текут?
Как же так? Ведь я, хохмач и циник,
Никогда не веривший слезам,
Просто как сентиментальный лирик,
Глупо их размазал по глазам
![]()
![]()
![]()
![]()
Дочь росла, а я, на тех же фото,
Как-то постепенно - все седел.
Хоть и верить в это неохота,
Но признаться надо, постарел.
А душе и радостно и грустно.
Это счастье...![]()
![]()
![]()

























