![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Ты мой родной, любимый, нежный песик.
Твой в щеку поцелуй - моя награда,
А я в ответ тебя целую в носик!![]()
![]()
![]()
Мы смотрим в их глаза и
Душу мгновенно заполняет теплота,
Из сердца вдруг уходят огорченья,
Там остаётся лишь любовь и чистота...![]()
![]()
Москва

















