![]()
Так как пост Модераторами был перенесен в дневник ,за превышение лимита фотографий,и была выдана желтая карточка,хотя в Правилах сообщества допускается превышение,если есть история,но, наверное, лучше,чтобы важнее был лимит,а не живые интересные посты,кому интересна предсвадебная лавстори ребят,прошу в дневник)![]()

