Девочки! Проснулась сегодня утром-пошла в туалет, сижу, вдруг из носа (из одной ноздри) просто хлынула кровь, залила всю раковину и себя, муж растерялся-уложил меня на кровать и из-за этого я несколько раз глотнула(((( потом прочитала, что ложиться нельзя... Давление не поднялось, вот пойду к врачу сегодня. Может у кого так было? Это что?