Подарили орхидею нам с мужем на свадьбу больше 2-х лет назад, тогда она цвела, потом перестала и с тех пор - ни цветочка. И листочки как-то пожухли и обмякли((( А теперь появились вот такие отростки, я все думала-зацветет, но нет... А теперь почитала тут и подумала, что наверное это детки. Их нужно обязательно отсаживать или можно оставить? И есть ли вероятность, что "мама" все таки зацветет? 

