Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, очень разрастается, только летом пересадила в горшок по-шире, а сейчас он уже полностью заполнил все пространство горшка, у меня ощущение, что ему опять тесно. Нужно ли как-то его прореживать, или оставить как есть? 


