Ох и тяжелое у нас выдалось утречко...
Сначала сын прищемил палец, бегая с мальчишками - они забежали в подъезд и прихлопнули Вовину руку дверью. Слава Богу несильно. Слезы!!!
Я забрала ребенка (мне такие игры в подъезде не нравятся) и ушла на другую улицу. Попутно у нас истерика на тему "забрали от деток"((( В сердцах Вова швыранул свой любимый джип с высоты маминого роста - ВДРЕБЕЗГИ!!! В три раза больше слез!!!
Еле дошли (донесла) домой с плачем, вырываниями из рук и просьбами купить новый джип, а потом и новую машину (настоящую, которая по дороге ездит)... Все это щедро приправлялось фрустрациями папы, который доселе работал и с истериками не сталкивался и еще он терпеть не может, когда сын игрушками бросается...
Дома все это действо продолжалось еще с пол часа...
В конец измотанная, села в инет в поисках правды для себя или ершика для папиных мозгов и нашла чудную заметку))) Копирую сюда в первозданном виде:

Источник: http://alpha-parenting.livejournal.com/1176253.html