Все игрушки остались дома. Новых немного купили, но больше не охота - все равно уезжать... Да и не играет в них ребенок...
Зато вот, во что играет: 
Соломинку сам попросил. Покупали себе кастрюлю, а он на прилавке соломинки увидел. Одна была в узел завязана ))) Естественно, ее мы и купили )))