Войти

Наши развлечения)))

Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Да, лучшая игрушка, это самые и простые казалось бы для взрослого вещи....А куда вы уехали, если не секрет.И когда планируете возвращаться?
0
15.09.2014
Уехали в Дрогобыч (тут у нас бабушка).
А на счет возвращения, даже и не знаю.
Даже не из-за событий, а так... по жизни.
Хочется (мы и так это планировали) еще где-то побывать. Как говориться мир посмотреть...
0
15.09.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Понятно.Вот решила узнать, а то  я смотрю вроде бы много девочек из Донецка назад домой возвращаются, но нам кажется, что ещё рано, стрелять то ведь не перестали.......
0
15.09.2014
Да. Рано(((
Сегодня с родителями разговаривали, говорят сильно стреляют из чего-то тяжелого (((
0
15.09.2014
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

А что на 1 фотке, из чего башня?))А пузырики мой тоже любит сынулик, вот единственно он об такой игре  не знает, что таким образом их можно делать больше))

0
12.09.2014

Туалетная бумага ))) 

Мы, когда мыльные пузыри пускать не получалось, научились так с соломинки пену делать. Теперь ребёнок вырос, и пузыри пускает и пену выдувает ... Может и час и больше в ванной сидеть)))

0
12.09.2014
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Ой это да, мы тоже воднолюбивые, готов целыми днями в воде ковыряться))

0
13.09.2014
10 Ошибок худеющих мам. Ошибка №10 Крепкий иммунитет - это реально!

Похожие записи