1 апреля! Хороший день, как ни крути!
Наконец-таки! Вот они, пиночки!!! Начало 19 недели) примерно в то же время, что и старшего начала чувствовать, может на пару денечков позднее!
До этого были какие-то единичные шевеления по одному разу в 2-3 дня, но я в них сомневалась, не хотела себя обманывать... А тут прилегла с утренним утрожестаном, книжку с рецептами листаю, и вот они!!! Даже видно было через животик пару разочков! Счастье!!!!!
А еще вчера перед сном осознала, как всё-таки здорово, что будет еще один мальчик))) Потом можно и еще одного)))) И я одна в окружении мужчин!