Прошло уже 2,5 недели с тех пор, как были на УЗИ. Делали его платно в Центре иммунологии и репродукции на Ордынке у Справцевой Аллы Игоревны. Ходили вместе с мужем, нам понравилось, всё объяснили, показали (хорошо отработали 2,5 тыс, как муж пошутил). Записали узи на диск:) 
У малыша всё хорошо тьфутьфутьфу, соответствует сроку.
Сердцебиение 141 уд/мин, рост (длина) 16 см, вес 157 гр, бпр 37 мм, носовая кость 4,6 мм и еще много других измерений.
А вот фото, на котором без сомнений видно, что у нас будет мальчик
