Муж ходит уже час по подъезду в поисках квартиры с громкой музыкой( прямо шпарит она где-то рядом((( дочу еле уложили, скакала в шоке... Ну что за дом у нас?!((( одни наркоманы и гуляки( доча спит плохо и днем и ночью. Ремонты то терпим. Но вот такие выходки((( спать нереально. Долбит по голове! И главное, не можем понять ху из ху(( поныла я... А мой опять ушел в поисках(((
Мы в лесной республике живем, где санаторий Сокол) панельный, да((( слышно шестой этаж с нашего третьего!))) я даже и не знаю, в каком доме покупать следующую квартиру)) надеюсь, что в ближайшие годы свершится это!
Ходить по семьям с детьми искать музыку это конечно кошмар!))) ну у нас сверху веселая мама одиночка с первоклассником. Орет на него и в ночь и с утра. Благим матом причем( мальчишку жалко-о ней думаю все хуже и изощренней... Мне кажется, кирпичный дом более звукоизолирован... По крайней мере, я вам очень этого желаю!!!
Да!! Дом свой это мечта! Причем в нормальном районе... Будем стремиться. Муж тоже грезит им. Исполнения нам наших мечт!)) ну, пока радуемся тому, что имеем...
В итоге это оказался сосед за стенкой. Время полночь, его трехлетняя дочь танцует под телек на всю катушку, как сказал муж "в платье белом"! Наверное, у всех рядом живет хоть один неадекват(