10 лет

Результат лечения простуды и фото утреннего пузика

Класс) А у меня с  утра наоборот плоский, а когда спать ложусь немного "выпирает" :)
11.07.2014
Я тоже недавно выбралась в магазин за лифчиками. Причём уставшая была — капец, настроение плохое, голова болит... Но, думаю, когда ещё выбирусь — неизвестно. Просто сказала продавцу-консультанту свой размер, встала в примерочной, а она бегала и мне лифчики носила :)) Приятно :))из 10 выбрала 1 штуку: ели нашли, чтоб без паралона, без пуш-апов всяких, мягкий, но с косточками. Потом ещё 1 взяла для кормящих, совсем мягонький :)) Радости полные штаны :)))
10.07.2014
А как выбирали лиф? Я просто в этом совсем не разбираюсь) так и просить у консультанта — для беременных? По каким параметрам ориентироваться?)))
10.07.2014
Я покупала в мамаcity, у них специализированный магазин и выбор хороший, а стоимость вообще супер, за 3 штуки заплатила трошки меньше чем 600 грн. Продавец мне понравилась, интересно и увлеченно рассказывала как они все организовывали. У них тримагазин. Выбирала чтоб без косточек был и красивый. На ощупь и по составу оч нежные, натуральные. Взяла белый бесшовный типа спортивного топа чтоб спать в нем и по дому ходить, бежевый кружевом отделанный и черно-белый - довольна как стадо слонят))) а в "модной маме" меня прям обидели. На выбор было всего две модели без косточек и когда я удивленно спросила почему такой маленький выбор то продавец сделала большие глаза и спросила неужели мне этого мало? это ж спецбелье? на что я заметила что ходить для себя и мужа в одном белье в течении нескольких месяцев это не шибко привлекательноа
11.07.2014
ой, а где у нас Мамасити находится? asking.gif я пока по таким магазинам не спец))))))) так все хорошо рассказали — прям хочу поскорее прикупить)
11.07.2014
Их сайт mamacity.com.ua а магазины есть на дарнице, оболоне и позняках. Я тоже пока совсем новичек, просто перелопатила инет в поисках чтоб не дорого и померить было можно))) Размерные сетки у всех производителей разные у меня одновременно оказался размер B,C и D)
12.07.2014
Спасибо большое) нашла их магазины)))
14.07.2014
Про предварительные закупки (точнее о их отсутствии) и простуде Как много всего произошло за последний месяц