Практически всё, что с собой брали Михаилу, активно использовали. Ну разве что штанов был перебор, и в 30 градусов ночью перестала их надевать, жарко. И китайские тренировочные трусики так и пролежали в чемодане.
А вот что брали Богдану, не пришлось надевать, он разгуливал по двору абсолютно голый и с горошком дружил днем (конечно, если горшок оказался в зоне видимости).
В общем, что тут писать, смотрите фотки.
Тренировочные трусики Блюберри

Это Пиратский подгузник. Ну, его ни с чем не перепутать
А вот и штанишки от Пиратов

Здесь трусиков не видно почти (тренировочные Имсе), зато всем весело
Опять трусики Имсе плохо видно

Опять в "Пиратском" подгузнике

И опять трусики Блюберри

А здесь жарко слишком, чтоб подгузник надевать (42 градуса в тени)

Остальные подгузники лень мне было фотографировать, но это не потому, что они хуже или меньше нам нравятся, а потому, что в такую жару тяжело до фотоаппарата дойти и кнопку еще нажимать.