Войти

Мы готовы платить за ручной труд, и не готовы за идеи

Татьяна
Железнодорожный

Лично у меня тоже сложилось мнение, что сейчас ручной труд, если это халтура, то весьма высооплачиваемый заработок)) особенно что касается ремонта и установки чего-то..но ещё ладно, тут люди работают.. Меня бесят барыги, такие как в тридын и тд, которые делают деньги из воздуха.. Муж у меня пытался фрилансить по 3дграфике и такие деньги предлагают, что это неуважение себя на такие заказы свое время трать..

0
30.09.2015
Олеся
Мария, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцВера, 7 лет 8 месяцев Ухта

Анна, вообще то интеллектуальный труд оплачивается выше. Должен, по крайней мере.
0
30.09.2015
Большой выбор многоразовых подгузников! 20 тыс с маткапитала. До какой даты нужно успеть подать заявление?

Похожие записи