Выбирала сегодня игру в подарок другу Богдана. Мне в магазине и показали сразу, как играть (показалась похожа на Каркассон, или домино, мне понравилась). 
Но поскольку акция, а ничего подходящего по цене не нашлось, взяла второго Ивана Урагана. И теперь вот думаю, а нужна нам такая игра? Для младших. Есть Лоскутное королевство, Заповедник, Каркассон...
У кого есть игра: нравится деткам, с какого возраста играют?