Зовут Алексей.
Огромная ему от нас благодарность! Много игр купили в этом году. Цены очень хорошие (конечно, можно по разным акциям, применяя бонусы и скидки, купить и дешевле, но когда нужно здесь и сейчас, то ждать скидок уже невмоготу).
Иногда встречаемся в метро в центре. Но чаще привозит домой (и почему-то не берет с нас за это денег).
Сегодня привез Серп и Суперносорог небоскреб. Цена заявлена как 4200 и 1500 соответсвенно. Я дала 6000 (посчитала, что как раз без сдачи учитывая доставку). Вернул 500 рублей.
В общем, очень довольна, смело всем рекомендую. По наличию уточняйте у него, может какой-то игры просто нет в объявлении.