Отдам настольные игры, почти все - некомплект. 
1. Дуэль гигантов. Вроде полный комплект, но танки очень хлипкие, разваливаются. А в игре имеет значение, чтоб поворачивались башни. 

2. Коммерсант. Деньги. Полный комплект. Неплохая игра, но мы играть не будем уже.

3. Словодел. Не считала, но скорее всего не комлект.

4. Допы к игре 7 чудес. Некомплект.



5. Коробочка от Диксита (может, кто-то карты распечатывал, в ней удобно будет хранить)

6. Борьба за галактику. Остались только карты (может, не хватает, не считала), правила, планшеты игроков.

7. Начальник курорта. Не хватает одной карты.

8. Цитадели. Карт полный комплект, фишек нет.

8. Магнитный конструктор (шары не магнитные, съесть их парочку не опасно)
